Características
🛏️
1
Quarto
📐
180,82
m² úteis
🌳
360
m² terreno
Descrição
Casa, 180.82 de área total, 180.82 de área privativa, 360.00 de área do terreno, 1 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto37% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSAO PEDRO DA ALDEIA, RJ
10 / 201444403309380Caixa Econômica FederalLicitação Aberta
R$ 229.994avaliação
R$ 144.763
Valor mínimo de lance
↓ 37% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSAO PEDRO DA ALDEIA · RJ
ModalidadeLicitação Aberta
BairroLOT BALNEARIO MALVIN
EndereçoESTRADA DA LAGOA, N. SN, QD H, LT 13