Características
🛏️
3
Quartos
📐
135,75
m² úteis
🌳
300
m² terreno
🚗
2
Vagas
Descrição
Casa, 135.75 de área total, 135.75 de área privativa, 300.00 de área do terreno, 3 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 2 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto36% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSAO PEDRO DA ALDEIA, RJ
10 / 201444403756980Caixa Econômica FederalLicitação Aberta
R$ 556.895avaliação
R$ 354.917
Valor mínimo de lance
↓ 36% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSAO PEDRO DA ALDEIA · RJ
ModalidadeLicitação Aberta
BairroSAO MATEUS
EndereçoRODOVIA AMARAL PEIXOTO, N. SN, CS 12, QD 01