🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

2.560 imóveis · Página 128 de 143

Filtros
2.560 imóveis
Estado: RJSAO GONCALO
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 178k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 256k
R$ 163k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 296k
R$ 189k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 245k
R$ 156k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 270k
R$ 172k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 330k
R$ 210k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 239k
R$ 152k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 296k
R$ 189k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-33%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 195k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 389k
R$ 248k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 251k
R$ 160k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 273k
R$ 174k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 269k
R$ 171k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 435k
R$ 277k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 270k
R$ 172k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 220k
R$ 139k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 263k
R$ 168k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-38%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 182k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior125126127128129130131Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.