Características
🛏️
3
Quartos
📐
97
m² úteis
🌳
300
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 97.00 de área total, 97.00 de área privativa, 300.00 de área do terreno, 3 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto36% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSAO GONCALO, RJ
10 / 201444419177356Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 273.000avaliação
R$ 173.987
Valor mínimo de lance
↓ 36% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSAO GONCALO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroMUTUAPIRA
EndereçoRUA REIS DE CARVALHO, N. 35, CS BASE LT 105