Características
📐
45,61
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 45.61 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto36% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoSAO GONCALO, RJ
10 / 201555534026537Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 296.069avaliação
R$ 188.689
Valor mínimo de lance
↓ 36% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeSAO GONCALO · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroBARRO VERMELHO
EndereçoTRAVESSA NOSSA SENHORA DE LOURDES, N. 119, Apto 808, BL 01