Características
📐
0,63
m² úteis
🌳
1.896
m² terreno
Descrição
Casa, 63.00 de área total, 0.63 de área privativa, 1896.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto36% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSAO GONCALO, RJ
10 / 208444409283313Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 262.905avaliação
R$ 167.553
Valor mínimo de lance
↓ 36% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSAO GONCALO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroALCANTARA
EndereçoTRAVESSA LAURO CORREIA, N. 81, CS 23