🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

28 imóveis · Página 1 de 2

Filtros
28 imóveis
Estado: RJNOVA FRIBURGO
OUTROS - NOVA FRIBURGO
Ótima · 68-56%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
NOVA FRIBURGO · RJ

OUTROS - NOVA FRIBURGO

Avaliado em R$ 488k
R$ 214k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA FRIBURGO
Ótima · 68-53%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVA FRIBURGO · RJ

OUTROS - NOVA FRIBURGO

Avaliado em R$ 173k
R$ 82k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA FRIBURGO
Boa · 60-45%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
NOVA FRIBURGO · RJ

OUTROS - NOVA FRIBURGO

Avaliado em R$ 160k
R$ 88k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA FRIBURGO
Boa · 60-42%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Online
NOVA FRIBURGO · RJ

OUTROS - NOVA FRIBURGO

Avaliado em R$ 131k
R$ 76k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA FRIBURGO
Boa · 60-47%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
NOVA FRIBURGO · RJ

OUTROS - NOVA FRIBURGO

Avaliado em R$ 968k
R$ 517k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA FRIBURGO
Boa · 60-50%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
NOVA FRIBURGO · RJ

OUTROS - NOVA FRIBURGO

Avaliado em R$ 180k
R$ 90k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA FRIBURGO
Boa · 53-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
NOVA FRIBURGO · RJ

OUTROS - NOVA FRIBURGO

Avaliado em R$ 641k
R$ 409k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA FRIBURGO
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
NOVA FRIBURGO · RJ

OUTROS - NOVA FRIBURGO

Avaliado em R$ 350k
R$ 223k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA FRIBURGO
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
NOVA FRIBURGO · RJ

OUTROS - NOVA FRIBURGO

Avaliado em R$ 750k
R$ 478k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA FRIBURGO
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
NOVA FRIBURGO · RJ

OUTROS - NOVA FRIBURGO

Avaliado em R$ 245k
R$ 156k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA FRIBURGO
Boa · 53-37%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
NOVA FRIBURGO · RJ

OUTROS - NOVA FRIBURGO

Avaliado em R$ 195k
R$ 123k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA FRIBURGO
Boa · 53-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
NOVA FRIBURGO · RJ

OUTROS - NOVA FRIBURGO

Avaliado em R$ 306k
R$ 195k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA FRIBURGO
Boa · 53-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Online
NOVA FRIBURGO · RJ

OUTROS - NOVA FRIBURGO

Avaliado em R$ 823k
R$ 525k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA FRIBURGO
Boa · 53-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Online
NOVA FRIBURGO · RJ

OUTROS - NOVA FRIBURGO

Avaliado em R$ 1,1M
R$ 697k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA FRIBURGO
Boa · 53-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
NOVA FRIBURGO · RJ

OUTROS - NOVA FRIBURGO

Avaliado em R$ 340k
R$ 217k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA FRIBURGO
Boa · 53-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Online
NOVA FRIBURGO · RJ

OUTROS - NOVA FRIBURGO

Avaliado em R$ 624k
R$ 397k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lojas em leilão - Avenida Antônio Mário de Azevedo (Antiga Estrada Friburgo Teresópolis), 2 - Nova Friburgo/RJ - Banco Cooperativo Sicoob S.A.
Regular · 39-26%
Portal Zuk
🏗 Comercial
Judicial
Nova Friburgo · RJ

R$ 230k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 2 - Nova Friburgo - RJ - Lot. Retiro da Várzea (Faz. Cônego) - Casa
Regular · 29
Taba
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Nova Friburgo · RJ

R$ 450k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
12Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.