Características
📐
0
m² úteis
🌳
1.503,8
m² terreno
Descrição
Terreno, 0.00 de área total, 0.00 de área privativa, 1503.80 de área do terreno.
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto56% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelTerreno
3 / 20LocalizaçãoNOVA FRIBURGO, RJ
10 / 201444416043928Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 488.000avaliação
R$ 213.702
Valor mínimo de lance
↓ 56% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🌳 Terreno
LocalidadeNOVA FRIBURGO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroMURY
EndereçoRUA VIRGINIA RIBEIRO, N. 1623, AREA D