Características
🛏️
1
Quarto
📐
52,64
m² úteis
🌳
168
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 52.64 de área privativa, 168.00 de área do terreno, 1 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto50% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoNOVA FRIBURGO, RJ
10 / 208444423052501Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 180.000avaliação
R$ 90.406
Valor mínimo de lance
↓ 50% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeNOVA FRIBURGO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroRIOGRANDINA
EndereçoRUA JACIRA DOS SANTOS BORGES, N. 98, 04,