🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

224 imóveis · Página 9 de 13

Filtros
224 imóveis
Estado: AMMANAUS
OUTROS - MANAUS
Boa · 58-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
MANAUS · AM

OUTROS - MANAUS

Avaliado em R$ 272k
R$ 173k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANAUS
Boa · 58-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
MANAUS · AM

OUTROS - MANAUS

Avaliado em R$ 244k
R$ 156k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANAUS
Boa · 58-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
MANAUS · AM

OUTROS - MANAUS

Avaliado em R$ 1,9M
R$ 1,2M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANAUS
Boa · 58-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
MANAUS · AM

OUTROS - MANAUS

Avaliado em R$ 342k
R$ 218k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANAUS
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MANAUS · AM

OUTROS - MANAUS

Avaliado em R$ 300k
R$ 191k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANAUS
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MANAUS · AM

OUTROS - MANAUS

Avaliado em R$ 284k
R$ 181k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANAUS
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MANAUS · AM

OUTROS - MANAUS

Avaliado em R$ 271k
R$ 173k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANAUS
Regular · 48-20%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
MANAUS · AM

OUTROS - MANAUS

Avaliado em R$ 305k
R$ 243k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANAUS
Regular · 38-10%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
MANAUS · AM

OUTROS - MANAUS

Avaliado em R$ 158k
R$ 142k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANAUS
Regular · 38-17%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
MANAUS · AM

OUTROS - MANAUS

Avaliado em R$ 174k
R$ 145k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANAUS
Regular · 38-17%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
MANAUS · AM

OUTROS - MANAUS

Avaliado em R$ 240k
R$ 200k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANAUS
Regular · 38-14%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
MANAUS · AM

OUTROS - MANAUS

Avaliado em R$ 197k
R$ 169k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANAUS
Regular · 31
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
MANAUS · AM

OUTROS - MANAUS

Avaliado em R$ 201k
R$ 188k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em Condomínio 117 m² (Residencial Palmeiras) - Aleixo - Manaus - AM
Regular · 28-10%
Mega
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Manaus · AM

R$ 736k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANAUS
Regular · 27
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
MANAUS · AM

OUTROS - MANAUS

Avaliado em R$ 178k
R$ 173k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANAUS
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
MANAUS · AM

OUTROS - MANAUS

R$ 184k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANAUS
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
MANAUS · AM

OUTROS - MANAUS

R$ 186k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANAUS
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
MANAUS · AM

OUTROS - MANAUS

R$ 186k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior6789101112Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.