📐
49,53
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 96.64 de área total, 49.53 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
48
Boa
de 100 pts
Desconto20% de desconto
25 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoMANAUS, AM
15 / 201787701646697Caixa Econômica FederalLeilão SFI - Edital Único
R$ 305.000avaliação
R$ 243.336
Valor mínimo de lance
↓ 20% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeMANAUS · AM
ModalidadeLeilão SFI - Edital Único
BairroNOVO ALEIXO
EndereçoRUA CACHOEIRA DO NIAGARA, N. 355, Apto 603, LT 24-C3, BL 03