Características
🛏️
3
Quartos
📐
131,58
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
2
Vagas
Descrição
Apartamento, 249.36 de área total, 131.58 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 3 qto(s), a.serv, WC, WC Emp, 1 lavabo(s), cozinha, 2 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
58
Boa
de 100 pts
Desconto36% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoMANAUS, AM
15 / 201555532688206Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 847.000avaliação
R$ 539.805
Valor mínimo de lance
↓ 36% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeMANAUS · AM
ModalidadeVenda Online
BairroSAO JOSE OPERARIO
EndereçoRUA JOSE ROMAO, N. 479, Apto 702, TORRE 01