🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

459 imóveis · Página 23 de 26

Filtros
459 imóveis
Estado: RJBELFORD ROXO
OUTROS - BELFORD ROXO
Boa · 53-39%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Venda Direta Online
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

Avaliado em R$ 247k
R$ 151k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELFORD ROXO
Boa · 53-39%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Venda Direta Online
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

Avaliado em R$ 243k
R$ 149k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELFORD ROXO
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

Avaliado em R$ 194k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELFORD ROXO
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

Avaliado em R$ 189k
R$ 114k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELFORD ROXO
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELFORD ROXO
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

Avaliado em R$ 211k
R$ 128k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELFORD ROXO
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

Avaliado em R$ 215k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELFORD ROXO
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

Avaliado em R$ 224k
R$ 135k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELFORD ROXO
Regular · 43-23%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

Avaliado em R$ 143k
R$ 110k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELFORD ROXO
Regular · 33-15%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

Avaliado em R$ 174k
R$ 148k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELFORD ROXO
Regular · 33-15%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

Avaliado em R$ 137k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELFORD ROXO
Regular · 33-17%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

Avaliado em R$ 127k
R$ 106k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELFORD ROXO
Regular · 33-12%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

Avaliado em R$ 160k
R$ 140k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELFORD ROXO
Regular · 33-14%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

Avaliado em R$ 133k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELFORD ROXO
Regular · 22
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

Avaliado em R$ 148k
R$ 145k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELFORD ROXO
Regular · 22
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

Avaliado em R$ 138k
R$ 137k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELFORD ROXO
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

R$ 257k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELFORD ROXO
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior20212223242526Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.