📐
67,18
m² úteis
🌳
94,68
m² terreno
Descrição
Casa, 67.18 de área total, 67.18 de área privativa, 94.68 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto38% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoBELFORD ROXO, RJ
10 / 208409570001822Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 270.000avaliação
R$ 167.773
Valor mínimo de lance
↓ 38% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeBELFORD ROXO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroSANTA AMELIA
EndereçoRUA RECIFE, N. 42, LT 2B