📐
41,27
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 71.89 de área total, 41.27 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
33
Regular
de 100 pts
Desconto14% de desconto
15 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoBELFORD ROXO, RJ
10 / 208787711507531Caixa Econômica FederalLeilão SFI - Edital Único
R$ 133.000avaliação
R$ 114.647
Valor mínimo de lance
↓ 14% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeBELFORD ROXO · RJ
ModalidadeLeilão SFI - Edital Único
BairroSAO VICENTE
EndereçoAVENIDA SUBTENENTE MANUEL HENRIQUE DA CUNHA RABELO, N. 123, Apto 401, BL 01