📐
41,27
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 63.49 de área total, 41.27 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
22
Regular
de 100 pts
Desconto1% de desconto
4 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoBELFORD ROXO, RJ
10 / 208787712513500Caixa Econômica FederalLeilão SFI - Edital Único
R$ 138.000avaliação
R$ 136.679
Valor mínimo de lance
↓ 1% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeBELFORD ROXO · RJ
ModalidadeLeilão SFI - Edital Único
BairroSAO VICENTE
EndereçoRUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA, N. 80, Apto 212, BL 06