🏠Início🔍BuscarComo funciona

Melhores Oportunidades

34.728 imóveis · Página 699 de 1930

Filtros
34.728 imóveis
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-42%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 55k
R$ 32k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-43%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 110k
R$ 63k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARROIO DO MEIO
Boa · 60-42%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
ARROIO DO MEIO · RS

OUTROS - ARROIO DO MEIO

Avaliado em R$ 129k
R$ 75k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-44%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 145k
R$ 81k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVO HAMBURGO
Boa · 60-46%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
NOVO HAMBURGO · RS

OUTROS - NOVO HAMBURGO

Avaliado em R$ 108k
R$ 59k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ROLADOR
Boa · 60-40%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
ROLADOR · RS

OUTROS - ROLADOR

Avaliado em R$ 357k
R$ 213k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATAI
Boa · 60-50%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
GRAVATAI · RS

OUTROS - GRAVATAI

Avaliado em R$ 346k
R$ 173k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARROIO DO MEIO
Boa · 60-42%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
ARROIO DO MEIO · RS

OUTROS - ARROIO DO MEIO

Avaliado em R$ 659k
R$ 385k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPOS DOS GOYTACAZES
Boa · 60-41%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Venda Direta Online
CAMPOS DOS GOYTACAZES · RJ

OUTROS - CAMPOS DOS GOYTACAZES

Avaliado em R$ 1,7M
R$ 975k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATAI
Boa · 60-48%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
GRAVATAI · RS

OUTROS - GRAVATAI

Avaliado em R$ 272k
R$ 140k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HARMONIA
Boa · 60-42%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Online
HARMONIA · RS

OUTROS - HARMONIA

Avaliado em R$ 82k
R$ 47k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPOS DOS GOYTACAZES
Boa · 60-40%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Venda Direta Online
CAMPOS DOS GOYTACAZES · RJ

OUTROS - CAMPOS DOS GOYTACAZES

Avaliado em R$ 330k
R$ 197k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAGE
Boa · 60-43%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
BAGE · RS

OUTROS - BAGE

Avaliado em R$ 115k
R$ 66k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAPAO DO LEAO
Boa · 60-45%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
CAPAO DO LEAO · RS

OUTROS - CAPAO DO LEAO

Avaliado em R$ 62k
R$ 34k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAPAO DO LEAO
Boa · 60-43%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
CAPAO DO LEAO · RS

OUTROS - CAPAO DO LEAO

Avaliado em R$ 70k
R$ 40k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-44%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 112k
R$ 62k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-45%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 185k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-47%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 360k
R$ 192k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior696697698699700701702Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.