🏠Início🔍BuscarComo funciona

Melhores Oportunidades

34.728 imóveis · Página 698 de 1930

Filtros
34.728 imóveis
OUTROS - ITURAMA
Boa · 60-44%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ITURAMA · MG

OUTROS - ITURAMA

Avaliado em R$ 100k
R$ 56k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 60-46%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 180k
R$ 96k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVO HAMBURGO
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVO HAMBURGO · RS

OUTROS - NOVO HAMBURGO

Avaliado em R$ 140k
R$ 79k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 174k
R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 168k
R$ 100k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 60-48%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 115k
R$ 60k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 128k
R$ 74k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 173k
R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTANA DO PARAISO
Boa · 60-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SANTANA DO PARAISO · MG

OUTROS - SANTANA DO PARAISO

Avaliado em R$ 265k
R$ 159k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 190k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 150k
R$ 88k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA LUZIA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SANTA LUZIA · MG

OUTROS - SANTA LUZIA

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 140k
R$ 82k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 147k
R$ 86k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 152k
R$ 89k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior695696697698699700701Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.