🏠Início🔍BuscarComo funciona

Melhores Oportunidades

34.728 imóveis · Página 559 de 1930

Filtros
34.728 imóveis
OUTROS - SAO FRANCISCO
Boa · 60-41%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
SAO FRANCISCO · MG

OUTROS - SAO FRANCISCO

Avaliado em R$ 150k
R$ 88k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SERRANIA
Boa · 60-50%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
SERRANIA · MG

OUTROS - SERRANIA

Avaliado em R$ 600k
R$ 302k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SETE LAGOAS
Boa · 60-45%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
SETE LAGOAS · MG

OUTROS - SETE LAGOAS

Avaliado em R$ 131k
R$ 72k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TUPACIGUARA
Boa · 60-42%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
TUPACIGUARA · MG

OUTROS - TUPACIGUARA

Avaliado em R$ 52k
R$ 30k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 60-43%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 106k
R$ 61k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 60-42%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Online
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 95k
R$ 55k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARGINHA
Boa · 60-40%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
VARGINHA · MG

OUTROS - VARGINHA

Avaliado em R$ 953k
R$ 567k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ANDIRA
Boa · 60-49%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
ANDIRA · PR

OUTROS - ANDIRA

Avaliado em R$ 144k
R$ 74k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - APUCARANA
Boa · 60-41%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
APUCARANA · PR

OUTROS - APUCARANA

Avaliado em R$ 145k
R$ 85k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPINA DA LAGOA
Boa · 60-43%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
CAMPINA DA LAGOA · PR

OUTROS - CAMPINA DA LAGOA

Avaliado em R$ 300k
R$ 172k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CANTAGALO
Boa · 60-44%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
CANTAGALO · PR

OUTROS - CANTAGALO

Avaliado em R$ 375k
R$ 212k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILUZ
Boa · 60-47%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
MARILUZ · PR

OUTROS - MARILUZ

Avaliado em R$ 55k
R$ 29k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUARAPUAVA
Boa · 60-41%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
GUARAPUAVA · PR

OUTROS - GUARAPUAVA

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PINHALAO
Boa · 60-42%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
PINHALAO · PR

OUTROS - PINHALAO

Avaliado em R$ 128k
R$ 74k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PONTA GROSSA
Boa · 60-41%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
PONTA GROSSA · PR

OUTROS - PONTA GROSSA

Avaliado em R$ 171k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PEDRO DO PARANA
Boa · 60-47%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
SAO PEDRO DO PARANA · PR

OUTROS - SAO PEDRO DO PARANA

Avaliado em R$ 325k
R$ 174k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PEDRO DO PARANA
Boa · 60-45%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
SAO PEDRO DO PARANA · PR

OUTROS - SAO PEDRO DO PARANA

Avaliado em R$ 320k
R$ 176k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PEDRO DO PARANA
Boa · 60-45%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
SAO PEDRO DO PARANA · PR

OUTROS - SAO PEDRO DO PARANA

Avaliado em R$ 325k
R$ 179k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior556557558559560561562Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.