🏠Início🔍BuscarComo funciona

Melhores Oportunidades

34.728 imóveis · Página 558 de 1930

Filtros
34.728 imóveis
OUTROS - BAURU
Boa · 60-44%
Caixa
📦 Outros
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 1,4M
R$ 791k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DOLCINOPOLIS
Boa · 60-40%
Caixa
📦 Outros
📋 Venda Direta Online
DOLCINOPOLIS · SP

OUTROS - DOLCINOPOLIS

Avaliado em R$ 1,3M
R$ 754k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUARA
Boa · 60-41%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Licitação Aberta
GUARA · SP

OUTROS - GUARA

Avaliado em R$ 166k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARANOA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PARANOA · DF

OUTROS - PARANOA

Avaliado em R$ 177k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CEILANDIA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CEILANDIA · DF

OUTROS - CEILANDIA

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAMAMBAIA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SAMAMBAIA · DF

OUTROS - SAMAMBAIA

Avaliado em R$ 144k
R$ 84k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAMAMBAIA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAMAMBAIA · DF

OUTROS - SAMAMBAIA

Avaliado em R$ 150k
R$ 88k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TAGUATINGA
Boa · 60-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
TAGUATINGA · DF

OUTROS - TAGUATINGA

Avaliado em R$ 395k
R$ 237k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-47%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 158k
R$ 83k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JUIZ DE FORA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JUIZ DE FORA · MG

OUTROS - JUIZ DE FORA

Avaliado em R$ 155k
R$ 91k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO CAETANO DO SUL
Boa · 60-47%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Venda Direta Online
SAO CAETANO DO SUL · SP

OUTROS - SAO CAETANO DO SUL

Avaliado em R$ 1,0M
R$ 534k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ALMENARA
Boa · 60-48%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ALMENARA · MG

OUTROS - ALMENARA

Avaliado em R$ 370k
R$ 192k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARATINGA
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CARATINGA · MG

OUTROS - CARATINGA

Avaliado em R$ 162k
R$ 91k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONGONHAL
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CONGONHAL · MG

OUTROS - CONGONHAL

Avaliado em R$ 187k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONGONHAL
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CONGONHAL · MG

OUTROS - CONGONHAL

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONGONHAL
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CONGONHAL · MG

OUTROS - CONGONHAL

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONGONHAL
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CONGONHAL · MG

OUTROS - CONGONHAL

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONTAGEM
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CONTAGEM · MG

OUTROS - CONTAGEM

Avaliado em R$ 145k
R$ 85k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior555556557558559560561Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.