🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5.110 imóveis · Página 33 de 284

Filtros
5.110 imóveis
Estado: SP
OUTROS - ARACATUBA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
ARACATUBA · SP

OUTROS - ARACATUBA

Avaliado em R$ 172k
R$ 102k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MATAO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MATAO · SP

OUTROS - MATAO

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 172k
R$ 102k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 159k
R$ 94k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 158k
R$ 94k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOTICABAL
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
JABOTICABAL · SP

OUTROS - JABOTICABAL

Avaliado em R$ 160k
R$ 90k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 172k
R$ 102k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 177k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARACATUBA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ARACATUBA · SP

OUTROS - ARACATUBA

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 178k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 173k
R$ 102k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MATAO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MATAO · SP

OUTROS - MATAO

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 158k
R$ 94k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 173k
R$ 102k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 217k
R$ 128k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARACATUBA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
ARACATUBA · SP

OUTROS - ARACATUBA

Avaliado em R$ 163k
R$ 97k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior30313233343536Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.