Características
📐
0
m² úteis
🌳
125
m² terreno
Descrição
Terreno, 0.00 de área total, 0.00 de área privativa, 125.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto46% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelTerreno
3 / 20LocalizaçãoCAPIVARI, SP
10 / 208444426599013Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 60.000avaliação
R$ 32.420
Valor mínimo de lance
↓ 46% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🌳 Terreno
LocalidadeCAPIVARI · SP
ModalidadeVenda Direta Online
BairroJARDIM SANTA RITA DE CASSIA
EndereçoRUA DOS ANTURIOS, N. SN, LT 07B QD 02