Características
🛏️
3
Quartos
📐
190,61
m² úteis
🌳
948,58
m² terreno
Descrição
Casa, 243.61 de área total, 190.61 de área privativa, 948.58 de área do terreno, 3 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto41% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoPINHALZINHO, SP
10 / 201444415547884Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 1.038.200avaliação
R$ 612.035
Valor mínimo de lance
↓ 41% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadePINHALZINHO · SP
ModalidadeVenda Direta Online
BairroMUTIRAO I
EndereçoRUA FREI LUCIANO WAGNER, N. 237, 0, 00000