🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5.168 imóveis · Página 139 de 288

Filtros
5.168 imóveis
Estado: SP
OUTROS - COTIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
COTIA · SP

OUTROS - COTIA

Avaliado em R$ 194k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SUZANO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SUZANO · SP

OUTROS - SUZANO

Avaliado em R$ 203k
R$ 123k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COTIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
COTIA · SP

OUTROS - COTIA

Avaliado em R$ 223k
R$ 135k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 198k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MONGAGUA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
MONGAGUA · SP

OUTROS - MONGAGUA

Avaliado em R$ 270k
R$ 172k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRAIA GRANDE
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PRAIA GRANDE · SP

OUTROS - PRAIA GRANDE

Avaliado em R$ 304k
R$ 194k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRAIA GRANDE
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PRAIA GRANDE · SP

OUTROS - PRAIA GRANDE

Avaliado em R$ 251k
R$ 160k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COTIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
COTIA · SP

OUTROS - COTIA

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRAIA GRANDE
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PRAIA GRANDE · SP

OUTROS - PRAIA GRANDE

Avaliado em R$ 368k
R$ 235k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRAIA GRANDE
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PRAIA GRANDE · SP

OUTROS - PRAIA GRANDE

Avaliado em R$ 420k
R$ 268k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COTIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
COTIA · SP

OUTROS - COTIA

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MONTE APRAZIVEL
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
MONTE APRAZIVEL · SP

OUTROS - MONTE APRAZIVEL

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MORRO AGUDO
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
MORRO AGUDO · SP

OUTROS - MORRO AGUDO

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Terrenos e Lotes em leilão - Rua Anunciata Gobbi, 350 - São Bernardo do Campo/SP - Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo
Boa · 53-50%
Portal Zuk
🌿 Terreno
Judicial
São Bernardo do Campo · SP

R$ 1,1M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRAIA GRANDE
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PRAIA GRANDE · SP

OUTROS - PRAIA GRANDE

Avaliado em R$ 203k
R$ 128k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRAIA GRANDE
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PRAIA GRANDE · SP

OUTROS - PRAIA GRANDE

Avaliado em R$ 199k
R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COTIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
COTIA · SP

OUTROS - COTIA

Avaliado em R$ 215k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRAIA GRANDE
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
PRAIA GRANDE · SP

OUTROS - PRAIA GRANDE

Avaliado em R$ 615k
R$ 381k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior136137138139140141142Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.