Características
📐
100
m² úteis
🌳
250,5
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 100.00 de área privativa, 250.50 de área do terreno.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto34% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoPERUIBE, SP
10 / 201444404530020Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 628.000avaliação
R$ 417.441
Valor mínimo de lance
↓ 34% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadePERUIBE · SP
ModalidadeVenda Online
BairroBALNEARIO STELLA MARIS
EndereçoAVENIDA BRASIL, N. 40, QD 08 LT P-01