📐
42,6
m² úteis
🌳
100,82
m² terreno
Descrição
Casa, 42.60 de área total, 42.60 de área privativa, 100.82 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto39% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoBADY BASSITT, SP
10 / 208787715975890Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 247.141avaliação
R$ 151.326
Valor mínimo de lance
↓ 39% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeBADY BASSITT · SP
ModalidadeVenda Online
BairroGARDEN RNI
EndereçoESTRADA MUNICIP DOUTOR JOSE ARROYO MARTI, N. 300, CS 152