🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

284 imóveis · Página 2 de 16

Filtros
284 imóveis
Estado: SC
OUTROS - LAGES
Boa · 60-47%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
LAGES · SC

OUTROS - LAGES

Avaliado em R$ 150k
R$ 79k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - AGROLANDIA
Boa · 60-45%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
AGROLANDIA · SC

OUTROS - AGROLANDIA

Avaliado em R$ 450k
R$ 247k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JARDINOPOLIS
Boa · 60-42%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
JARDINOPOLIS · SC

OUTROS - JARDINOPOLIS

Avaliado em R$ 50k
R$ 29k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITAJAI
Boa · 60-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
ITAJAI · SC

OUTROS - ITAJAI

Avaliado em R$ 285k
R$ 171k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BLUMENAU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BLUMENAU · SC

OUTROS - BLUMENAU

Avaliado em R$ 155k
R$ 91k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DO OESTE
Boa · 60-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DO OESTE · SC

OUTROS - RIO DO OESTE

Avaliado em R$ 280k
R$ 168k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUARAMIRIM
Boa · 60-47%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
GUARAMIRIM · SC

OUTROS - GUARAMIRIM

Avaliado em R$ 1,2M
R$ 665k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MAFRA
Boa · 60-42%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
MAFRA · SC

OUTROS - MAFRA

Avaliado em R$ 1,1M
R$ 624k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - AGROLANDIA
Boa · 60-45%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
AGROLANDIA · SC

OUTROS - AGROLANDIA

Avaliado em R$ 330k
R$ 181k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOINVILLE
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
JOINVILLE · SC

OUTROS - JOINVILLE

Avaliado em R$ 290k
R$ 178k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOINVILLE
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
JOINVILLE · SC

OUTROS - JOINVILLE

Avaliado em R$ 246k
R$ 151k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOINVILLE
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
JOINVILLE · SC

OUTROS - JOINVILLE

Avaliado em R$ 236k
R$ 145k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOINVILLE
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
JOINVILLE · SC

OUTROS - JOINVILLE

Avaliado em R$ 250k
R$ 153k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOINVILLE
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
JOINVILLE · SC

OUTROS - JOINVILLE

Avaliado em R$ 250k
R$ 153k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOINVILLE
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JOINVILLE · SC

OUTROS - JOINVILLE

Avaliado em R$ 205k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOINVILLE
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
JOINVILLE · SC

OUTROS - JOINVILLE

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOINVILLE
Boa · 58-33%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
JOINVILLE · SC

OUTROS - JOINVILLE

Avaliado em R$ 249k
R$ 166k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOINVILLE
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JOINVILLE · SC

OUTROS - JOINVILLE

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior1234567Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.