Características
📐
49,46
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 49.46 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto47% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoARAQUARI, SC
10 / 208444420114506Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 205.000avaliação
R$ 109.546
Valor mínimo de lance
↓ 47% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeARAQUARI · SC
ModalidadeVenda Direta Online
BairroITINGA
EndereçoR OSWALDO BARBOSA FERREIRA, N. 54, Apto 101-, BL A