🏠Início🔍BuscarComo funciona
OUTROS - MAFRA
Caixa Econômica Federal60 pts · Ótima
🏠 Casa📍 MAFRA, SC

OUTROS - MAFRA

Características

📐
70
m² úteis
🌳
639
m² terreno

Descrição

Casa, 0.00 de área total, 70.00 de área privativa, 639.00 de área do terreno.

Score de Oportunidade

60
Ótima
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40
UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20
Tipo de ImóvelCasa
3 / 20
LocalizaçãoMAFRA, SC
10 / 20
Imóvel nº1444419619510
Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 1.075.000avaliação
R$ 623.575
Valor mínimo de lance
42% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →

Informações

Tipo🏠 Casa
LocalidadeMAFRA · SC
ModalidadeVenda Direta Online
BairroVILA FERROVIARIA
EndereçoRUA VICTOR CELESTINO DE OLIVEIRA, N. 246, LT 55