🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

973 imóveis · Página 35 de 55

Filtros
973 imóveis
Estado: RS
OUTROS - BENTO GONCALVES
Boa · 53-36%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Venda Direta Online
BENTO GONCALVES · RS

OUTROS - BENTO GONCALVES

Avaliado em R$ 4,4M
R$ 2,8M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAPAO DA CANOA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
CAPAO DA CANOA · RS

OUTROS - CAPAO DA CANOA

Avaliado em R$ 265k
R$ 169k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAXIAS DO SUL
Boa · 53-38%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Venda Direta Online
CAXIAS DO SUL · RS

OUTROS - CAXIAS DO SUL

Avaliado em R$ 305k
R$ 190k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ESTANCIA VELHA
Boa · 53-40%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Licitação Aberta
ESTANCIA VELHA · RS

OUTROS - ESTANCIA VELHA

Avaliado em R$ 235k
R$ 142k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAPAO DO LEAO
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
CAPAO DO LEAO · RS

OUTROS - CAPAO DO LEAO

Avaliado em R$ 126k
R$ 76k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAXIAS DO SUL
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
CAXIAS DO SUL · RS

OUTROS - CAXIAS DO SUL

Avaliado em R$ 215k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAXIAS DO SUL
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
CAXIAS DO SUL · RS

OUTROS - CAXIAS DO SUL

Avaliado em R$ 222k
R$ 134k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAXIAS DO SUL
Boa · 53-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
CAXIAS DO SUL · RS

OUTROS - CAXIAS DO SUL

Avaliado em R$ 218k
R$ 137k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CANOAS
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CANOAS · RS

OUTROS - CANOAS

Avaliado em R$ 133k
R$ 80k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA CRUZ DO SUL
Boa · 53-39%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
SANTA CRUZ DO SUL · RS

OUTROS - SANTA CRUZ DO SUL

Avaliado em R$ 801k
R$ 485k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA CRUZ DO SUL
Boa · 53-39%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
SANTA CRUZ DO SUL · RS

OUTROS - SANTA CRUZ DO SUL

Avaliado em R$ 577k
R$ 349k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Rua João Pedro Schimitt, 315 - Novo Hamburgo/RS - Banco Santander Brasil S/A
Boa · 52-51%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Novo Hamburgo · RS

R$ 1,5M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Rua Itaimbezinho, 268 - Gravataí/RS - Creditas Soluções Financeiras Ltda
Boa · 50-47%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Gravataí · RS

R$ 160k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Rua Tamanday, 533 - Santa Maria/RS - Creditas Soluções Financeiras Ltda
Boa · 50-42%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Santa Maria · RS

R$ 110k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Sala Comercial em leilão - Rua dos Andradas, 1560 - Porto Alegre/RS - Itaú Unibanco S/A
Boa · 50-51%
Portal Zuk
🏗 Comercial
Judicial
Porto Alegre · RS

R$ 69k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Travessa Jacob Selbach Junior, 54 - Bom Princípio/RS - Banco Bradesco S/A
Regular · 49-40%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Bom Princípio · RS

R$ 238k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Regular · 48-21%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 180k
R$ 142k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Regular · 48-23%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 135k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior32333435363738Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.