📐
105
m² úteis
🌳
360
m² terreno
Descrição
Casa, 105.00 de área total, 105.00 de área privativa, 360.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, WC Emp, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto38% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoVIAMAO, RS
10 / 201444418800920Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 245.950avaliação
R$ 152.829
Valor mínimo de lance
↓ 38% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeVIAMAO · RS
ModalidadeVenda Direta Online
BairroKRAHE
EndereçoRUA INACIO ANGULO, N. 169, LOTE 02, QD. 04