📐
37,8
m² úteis
🌳
180
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 37.80 de área total, 37.80 de área privativa, 180.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto39% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoCACAPAVA DO SUL, RS
10 / 208444405056320Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 75.000avaliação
R$ 45.444
Valor mínimo de lance
↓ 39% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeCACAPAVA DO SUL · RS
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCENTRO
EndereçoRUA MOZART RODRIGUES BRITES, N. 167, LT 14 SETOR 11 QD 138