🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

973 imóveis · Página 33 de 55

Filtros
973 imóveis
Estado: RS
OUTROS - VIAMAO
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
VIAMAO · RS

OUTROS - VIAMAO

Avaliado em R$ 980k
R$ 625k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VIAMAO
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
VIAMAO · RS

OUTROS - VIAMAO

Avaliado em R$ 619k
R$ 394k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ALVORADA
Boa · 53-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ALVORADA · RS

OUTROS - ALVORADA

Avaliado em R$ 362k
R$ 222k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ALVORADA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ALVORADA · RS

OUTROS - ALVORADA

Avaliado em R$ 365k
R$ 233k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LEOPOLDO
Boa · 53-36%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Licitação Aberta
SAO LEOPOLDO · RS

OUTROS - SAO LEOPOLDO

Avaliado em R$ 1,5M
R$ 946k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COLINAS
Boa · 53-40%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
COLINAS · RS

OUTROS - COLINAS

Avaliado em R$ 100k
R$ 60k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CANOAS
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CANOAS · RS

OUTROS - CANOAS

Avaliado em R$ 161k
R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - OSORIO
Boa · 53-38%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
OSORIO · RS

OUTROS - OSORIO

Avaliado em R$ 178k
R$ 110k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARVOREZINHA
Boa · 53-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
ARVOREZINHA · RS

OUTROS - ARVOREZINHA

Avaliado em R$ 1,5M
R$ 956k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CANOAS
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CANOAS · RS

OUTROS - CANOAS

Avaliado em R$ 207k
R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BARAO
Boa · 53-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
BARAO · RS

OUTROS - BARAO

Avaliado em R$ 955k
R$ 609k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARICA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
ARARICA · RS

OUTROS - ARARICA

Avaliado em R$ 439k
R$ 280k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CANOAS
Boa · 53-40%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
CANOAS · RS

OUTROS - CANOAS

Avaliado em R$ 233k
R$ 141k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARROIO DO SAL
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
ARROIO DO SAL · RS

OUTROS - ARROIO DO SAL

Avaliado em R$ 247k
R$ 157k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CANOAS
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CANOAS · RS

OUTROS - CANOAS

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CACAPAVA DO SUL
Boa · 53-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
CACAPAVA DO SUL · RS

OUTROS - CACAPAVA DO SUL

Avaliado em R$ 75k
R$ 45k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CACHOEIRA DO SUL
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
CACHOEIRA DO SUL · RS

OUTROS - CACHOEIRA DO SUL

Avaliado em R$ 1,7M
R$ 1,1M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CACHOEIRINHA
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CACHOEIRINHA · RS

OUTROS - CACHOEIRINHA

Avaliado em R$ 670k
R$ 427k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior30313233343536Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.