📐
121,92
m² úteis
🌳
410
m² terreno
Descrição
Casa, 180.00 de área total, 121.92 de área privativa, 410.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto36% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoMACHADINHO, RS
10 / 201444402906740Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 466.500avaliação
R$ 297.307
Valor mínimo de lance
↓ 36% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeMACHADINHO · RS
ModalidadeVenda Direta Online
BairroMACHADINHO
EndereçoRUA ERNESTO DORNELES, N. 12,