Características
📐
0
m² úteis
🌳
1.037,5
m² terreno
Descrição
Terreno, 0.00 de área total, 0.00 de área privativa, 1037.50 de área do terreno.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto37% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelTerreno
3 / 20LocalizaçãoVIAMAO, RS
10 / 201444406664008Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 212.700avaliação
R$ 133.878
Valor mínimo de lance
↓ 37% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🌳 Terreno
LocalidadeVIAMAO · RS
ModalidadeVenda Direta Online
BairroSANTA ISABEL
EndereçoAVENIDA LIBERDADE, N. 3500, ECO20 SETOR ÁGUA