🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

973 imóveis · Página 20 de 55

Filtros
973 imóveis
Estado: RS
OUTROS - CAXIAS DO SUL
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAXIAS DO SUL · RS

OUTROS - CAXIAS DO SUL

Avaliado em R$ 180k
R$ 102k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LEOPOLDO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO LEOPOLDO · RS

OUTROS - SAO LEOPOLDO

Avaliado em R$ 175k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CANOAS
Boa · 60-49%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CANOAS · RS

OUTROS - CANOAS

Avaliado em R$ 142k
R$ 73k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAPAO DO LEAO
Boa · 60-43%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
CAPAO DO LEAO · RS

OUTROS - CAPAO DO LEAO

Avaliado em R$ 70k
R$ 40k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATAI
Boa · 60-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
GRAVATAI · RS

OUTROS - GRAVATAI

Avaliado em R$ 236k
R$ 141k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUAIBA
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
GUAIBA · RS

OUTROS - GUAIBA

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CACHOEIRA DO SUL
Boa · 60-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
CACHOEIRA DO SUL · RS

OUTROS - CACHOEIRA DO SUL

Avaliado em R$ 376k
R$ 224k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ELDORADO DO SUL
Boa · 60-40%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
ELDORADO DO SUL · RS

OUTROS - ELDORADO DO SUL

Avaliado em R$ 111k
R$ 66k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAXIAS DO SUL
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAXIAS DO SUL · RS

OUTROS - CAXIAS DO SUL

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ALVORADA
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ALVORADA · RS

OUTROS - ALVORADA

Avaliado em R$ 119k
R$ 68k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CANOAS
Boa · 60-49%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CANOAS · RS

OUTROS - CANOAS

Avaliado em R$ 175k
R$ 90k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PALMEIRA DAS MISSOES
Boa · 60-46%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PALMEIRA DAS MISSOES · RS

OUTROS - PALMEIRA DAS MISSOES

Avaliado em R$ 330k
R$ 177k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAXIAS DO SUL
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAXIAS DO SUL · RS

OUTROS - CAXIAS DO SUL

Avaliado em R$ 165k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATAI
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
GRAVATAI · RS

OUTROS - GRAVATAI

Avaliado em R$ 167k
R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PASSO FUNDO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
PASSO FUNDO · RS

OUTROS - PASSO FUNDO

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAPUCAIA DO SUL
Boa · 60-46%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAPUCAIA DO SUL · RS

OUTROS - SAPUCAIA DO SUL

Avaliado em R$ 90k
R$ 48k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAXIAS DO SUL
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAXIAS DO SUL · RS

OUTROS - CAXIAS DO SUL

Avaliado em R$ 163k
R$ 97k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATAI
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
GRAVATAI · RS

OUTROS - GRAVATAI

Avaliado em R$ 171k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior17181920212223Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.