Características
🛏️
1
Quarto
📐
29,87
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 29.87 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 1 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto49% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoCANOAS, RS
10 / 208444416114653Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 85.000avaliação
R$ 43.283
Valor mínimo de lance
↓ 49% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeCANOAS · RS
ModalidadeVenda Direta Online
BairroGUAJUVIRAS
EndereçoAVENIDA 1, N. S/N, Apto 302, BLOCO 07