📐
38,4
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 92.12 de área total, 38.40 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto41% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoCAXIAS DO SUL, RS
10 / 208787719092250Caixa Econômica FederalLicitação Aberta
R$ 161.436avaliação
R$ 95.666
Valor mínimo de lance
↓ 41% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeCAXIAS DO SUL · RS
ModalidadeLicitação Aberta
BairroJARDIM ELDORADO
EndereçoRUA ANTONIO FRANCISCO PASQUALI, N. 348, Apto 402, BL 07