🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

973 imóveis · Página 17 de 55

Filtros
973 imóveis
Estado: RS
OUTROS - NOVO HAMBURGO
Boa · 60-45%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
NOVO HAMBURGO · RS

OUTROS - NOVO HAMBURGO

Avaliado em R$ 230k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAXIAS DO SUL
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAXIAS DO SUL · RS

OUTROS - CAXIAS DO SUL

Avaliado em R$ 114k
R$ 65k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CANOAS
Boa · 60-50%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CANOAS · RS

OUTROS - CANOAS

Avaliado em R$ 110k
R$ 55k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVO HAMBURGO
Boa · 60-45%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVO HAMBURGO · RS

OUTROS - NOVO HAMBURGO

Avaliado em R$ 140k
R$ 77k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVO HAMBURGO
Boa · 60-46%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVO HAMBURGO · RS

OUTROS - NOVO HAMBURGO

Avaliado em R$ 225k
R$ 122k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ALVORADA
Boa · 60-46%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ALVORADA · RS

OUTROS - ALVORADA

Avaliado em R$ 83k
R$ 45k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVO HAMBURGO
Boa · 60-47%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVO HAMBURGO · RS

OUTROS - NOVO HAMBURGO

Avaliado em R$ 171k
R$ 91k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVO HAMBURGO
Boa · 60-47%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVO HAMBURGO · RS

OUTROS - NOVO HAMBURGO

Avaliado em R$ 162k
R$ 86k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAPUCAIA DO SUL
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAPUCAIA DO SUL · RS

OUTROS - SAPUCAIA DO SUL

Avaliado em R$ 108k
R$ 60k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAPUCAIA DO SUL
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAPUCAIA DO SUL · RS

OUTROS - SAPUCAIA DO SUL

Avaliado em R$ 156k
R$ 92k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATAI
Boa · 60-47%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
GRAVATAI · RS

OUTROS - GRAVATAI

Avaliado em R$ 122k
R$ 65k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATAI
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
GRAVATAI · RS

OUTROS - GRAVATAI

Avaliado em R$ 183k
R$ 108k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAPIRANGA
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAPIRANGA · RS

OUTROS - SAPIRANGA

Avaliado em R$ 96k
R$ 54k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUAIBA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
GUAIBA · RS

OUTROS - GUAIBA

Avaliado em R$ 140k
R$ 82k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ALVORADA
Boa · 60-49%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ALVORADA · RS

OUTROS - ALVORADA

Avaliado em R$ 95k
R$ 49k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LEOPOLDO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO LEOPOLDO · RS

OUTROS - SAO LEOPOLDO

Avaliado em R$ 157k
R$ 93k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LEOPOLDO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO LEOPOLDO · RS

OUTROS - SAO LEOPOLDO

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LEOPOLDO
Boa · 60-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO LEOPOLDO · RS

OUTROS - SAO LEOPOLDO

Avaliado em R$ 123k
R$ 74k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior14151617181920Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.