📐
41,2
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 51.39 de área total, 41.20 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto47% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoNOVO HAMBURGO, RS
10 / 208787709815569Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 171.000avaliação
R$ 91.200
Valor mínimo de lance
↓ 47% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeNOVO HAMBURGO · RS
ModalidadeVenda Direta Online
BairroSANTO AFONSO
EndereçoRUA BOLESLAU CASEMIRO KONARZWSKI, N. 651, Apto 102, BL 18