🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

973 imóveis · Página 15 de 55

Filtros
973 imóveis
Estado: RS
OUTROS - SAO LEOPOLDO
Boa · 60-47%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO LEOPOLDO · RS

OUTROS - SAO LEOPOLDO

Avaliado em R$ 146k
R$ 77k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVO HAMBURGO
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVO HAMBURGO · RS

OUTROS - NOVO HAMBURGO

Avaliado em R$ 205k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVO HAMBURGO
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVO HAMBURGO · RS

OUTROS - NOVO HAMBURGO

Avaliado em R$ 160k
R$ 90k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARAZINHO
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CARAZINHO · RS

OUTROS - CARAZINHO

Avaliado em R$ 973k
R$ 564k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVO HAMBURGO
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
NOVO HAMBURGO · RS

OUTROS - NOVO HAMBURGO

Avaliado em R$ 216k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVO HAMBURGO
Boa · 60-45%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
NOVO HAMBURGO · RS

OUTROS - NOVO HAMBURGO

Avaliado em R$ 230k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAXIAS DO SUL
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAXIAS DO SUL · RS

OUTROS - CAXIAS DO SUL

Avaliado em R$ 114k
R$ 65k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CANOAS
Boa · 60-50%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CANOAS · RS

OUTROS - CANOAS

Avaliado em R$ 110k
R$ 55k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVO HAMBURGO
Boa · 60-45%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVO HAMBURGO · RS

OUTROS - NOVO HAMBURGO

Avaliado em R$ 140k
R$ 77k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVO HAMBURGO
Boa · 60-46%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVO HAMBURGO · RS

OUTROS - NOVO HAMBURGO

Avaliado em R$ 225k
R$ 122k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ALVORADA
Boa · 60-46%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ALVORADA · RS

OUTROS - ALVORADA

Avaliado em R$ 83k
R$ 45k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVO HAMBURGO
Boa · 60-47%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVO HAMBURGO · RS

OUTROS - NOVO HAMBURGO

Avaliado em R$ 171k
R$ 91k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVO HAMBURGO
Boa · 60-47%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVO HAMBURGO · RS

OUTROS - NOVO HAMBURGO

Avaliado em R$ 162k
R$ 86k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LEOPOLDO
Boa · 60-45%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO LEOPOLDO · RS

OUTROS - SAO LEOPOLDO

Avaliado em R$ 110k
R$ 61k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO GRANDE
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RIO GRANDE · RS

OUTROS - RIO GRANDE

Avaliado em R$ 140k
R$ 82k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA MARIA
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SANTA MARIA · RS

OUTROS - SANTA MARIA

Avaliado em R$ 825k
R$ 470k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO GRANDE
Boa · 60-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO GRANDE · RS

OUTROS - RIO GRANDE

Avaliado em R$ 110k
R$ 66k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-43%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 240k
R$ 136k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior12131415161718Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.