🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

973 imóveis · Página 12 de 55

Filtros
973 imóveis
Estado: RS
OUTROS - CAXIAS DO SUL
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAXIAS DO SUL · RS

OUTROS - CAXIAS DO SUL

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-45%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 105k
R$ 58k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 165k
R$ 93k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 133k
R$ 76k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ALVORADA
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ALVORADA · RS

OUTROS - ALVORADA

Avaliado em R$ 119k
R$ 68k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 133k
R$ 77k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA MARIA
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SANTA MARIA · RS

OUTROS - SANTA MARIA

Avaliado em R$ 825k
R$ 470k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 138k
R$ 80k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAXIAS DO SUL
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAXIAS DO SUL · RS

OUTROS - CAXIAS DO SUL

Avaliado em R$ 161k
R$ 96k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CANOAS
Boa · 60-49%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CANOAS · RS

OUTROS - CANOAS

Avaliado em R$ 142k
R$ 73k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 155k
R$ 91k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 155k
R$ 91k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAXIAS DO SUL
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAXIAS DO SUL · RS

OUTROS - CAXIAS DO SUL

Avaliado em R$ 180k
R$ 102k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 150k
R$ 88k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SERAFINA CORREA
Boa · 60-44%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Venda Direta Online
SERAFINA CORREA · RS

OUTROS - SERAFINA CORREA

Avaliado em R$ 832k
R$ 470k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 140k
R$ 82k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVO HAMBURGO
Boa · 60-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOVO HAMBURGO · RS

OUTROS - NOVO HAMBURGO

Avaliado em R$ 164k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVO HAMBURGO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
NOVO HAMBURGO · RS

OUTROS - NOVO HAMBURGO

Avaliado em R$ 165k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior9101112131415Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.