🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

12.305 imóveis · Página 574 de 684

Filtros
12.305 imóveis
Estado: RJ
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 207k
R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CONCEICAO DE MACABU
Boa · 53-40%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
CONCEICAO DE MACABU · RJ

OUTROS - CONCEICAO DE MACABU

Avaliado em R$ 90k
R$ 54k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 187k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 206k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 197k
R$ 119k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 205k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 207k
R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 187k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CABO FRIO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CABO FRIO · RJ

OUTROS - CABO FRIO

Avaliado em R$ 191k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 184k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 184k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 193k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior571572573574575576577Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.