Características
📐
61,66
m² úteis
🌳
61,66
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 61.66 de área privativa, 61.66 de área do terreno, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto38% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoARARUAMA, RJ
10 / 201444408529752Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 236.200avaliação
R$ 146.770
Valor mínimo de lance
↓ 38% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeARARUAMA · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroNOVO HORIZONTE (IGUABINHA)
EndereçoRUA MONTE AZUL, N. 105, CS 01 LT 01 QD 30