🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

12.305 imóveis · Página 571 de 684

Filtros
12.305 imóveis
Estado: RJ
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 228k
R$ 138k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 220k
R$ 133k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 134k
R$ 81k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 137k
R$ 83k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 128k
R$ 77k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 129k
R$ 78k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 98k
R$ 59k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 213k
R$ 128k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 179k
R$ 108k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOLTA REDONDA
Boa · 53-31%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
VOLTA REDONDA · RJ

OUTROS - VOLTA REDONDA

Avaliado em R$ 205k
R$ 142k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOLTA REDONDA
Boa · 53-34%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
VOLTA REDONDA · RJ

OUTROS - VOLTA REDONDA

Avaliado em R$ 175k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOLTA REDONDA
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
VOLTA REDONDA · RJ

OUTROS - VOLTA REDONDA

Avaliado em R$ 198k
R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOLTA REDONDA
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
VOLTA REDONDA · RJ

OUTROS - VOLTA REDONDA

Avaliado em R$ 250k
R$ 153k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOLTA REDONDA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
VOLTA REDONDA · RJ

OUTROS - VOLTA REDONDA

Avaliado em R$ 213k
R$ 129k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOLTA REDONDA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
VOLTA REDONDA · RJ

OUTROS - VOLTA REDONDA

Avaliado em R$ 205k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARUAMA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ARARUAMA · RJ

OUTROS - ARARUAMA

Avaliado em R$ 307k
R$ 195k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TRES RIOS
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
TRES RIOS · RJ

OUTROS - TRES RIOS

Avaliado em R$ 284k
R$ 181k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior568569570571572573574Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.