Características
📐
41,63
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 41.63 de área privativa, 0.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto40% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoNOVA IGUACU, RJ
10 / 201787701790780Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 202.000avaliação
R$ 121.747
Valor mínimo de lance
↓ 40% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeNOVA IGUACU · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPARQUE ROSARIO
EndereçoESTRADA DOUTOR PLINIO CASADO, N. 2450, Apto 1411, BL 02