🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

12.305 imóveis · Página 567 de 684

Filtros
12.305 imóveis
Estado: RJ
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 207k
R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 202k
R$ 122k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 194k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITAPERUNA
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ITAPERUNA · RJ

OUTROS - ITAPERUNA

Avaliado em R$ 223k
R$ 140k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 199k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 184k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 192k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 196k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 217k
R$ 131k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 193k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 188k
R$ 114k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 206k
R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior564565566567568569570Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.