🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

268 imóveis · Página 5 de 15

Filtros
268 imóveis
Estado: MT
OUTROS - VARZEA GRANDE
Boa · 55-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

Avaliado em R$ 150k
R$ 88k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARZEA GRANDE
Boa · 55-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

Avaliado em R$ 183k
R$ 108k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARZEA GRANDE
Boa · 55-49%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

Avaliado em R$ 212k
R$ 109k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARZEA GRANDE
Boa · 55-43%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

Avaliado em R$ 205k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARZEA GRANDE
Boa · 55-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

Avaliado em R$ 195k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARZEA GRANDE
Boa · 55-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

Avaliado em R$ 215k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARZEA GRANDE
Boa · 55-43%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

Avaliado em R$ 195k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARZEA GRANDE
Boa · 55-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

Avaliado em R$ 164k
R$ 97k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARZEA GRANDE
Boa · 55-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

Avaliado em R$ 380k
R$ 227k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Rua José Bonifácio, 448 - Nortelândia/MT - Itaú Unibanco S/A
Boa · 52-57%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Nortelândia · MT

R$ 165k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Rua Santa Fé, 25 - Cuiabá/MT - Banco Bradesco S/A
Regular · 49-52%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Cuiabá · MT

R$ 631k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPOS DE JULIO
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
CAMPOS DE JULIO · MT

OUTROS - CAMPOS DE JULIO

Avaliado em R$ 350k
R$ 223k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RONDONOPOLIS
Regular · 48-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RONDONOPOLIS · MT

OUTROS - RONDONOPOLIS

Avaliado em R$ 1,1M
R$ 733k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ALTA FLORESTA
Regular · 48-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ALTA FLORESTA · MT

OUTROS - ALTA FLORESTA

Avaliado em R$ 1,7M
R$ 1,1M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SINOP
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
SINOP · MT

OUTROS - SINOP

Avaliado em R$ 334k
R$ 213k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RONDONOPOLIS
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
RONDONOPOLIS · MT

OUTROS - RONDONOPOLIS

Avaliado em R$ 1,1M
R$ 701k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RONDONOPOLIS
Regular · 48-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
RONDONOPOLIS · MT

OUTROS - RONDONOPOLIS

Avaliado em R$ 240k
R$ 147k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RONDONOPOLIS
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
RONDONOPOLIS · MT

OUTROS - RONDONOPOLIS

Avaliado em R$ 220k
R$ 133k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior2345678Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.