📐
61,26
m² úteis
🌳
200
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 61.26 de área total, 61.26 de área privativa, 200.00 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto49% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoVARZEA GRANDE, MT
5 / 208787700690666Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 212.000avaliação
R$ 108.915
Valor mínimo de lance
↓ 49% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeVARZEA GRANDE · MT
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCentro
EndereçoRUA 03, N. SN, LOTE 07 QUADRA 01