🏠Início🔍BuscarComo funciona
OUTROS - RONDONOPOLIS
Caixa Econômica Federal55 pts · Boa
🏠 Casa📍 RONDONOPOLIS, MT

OUTROS - RONDONOPOLIS

Características

🛏️
3
Quartos
📐
183,7
m² úteis
🌳
308,5
m² terreno

Descrição

Casa, 0.00 de área total, 183.70 de área privativa, 308.50 de área do terreno, 3 qto(s), a.serv, WC, 4 sala(s), cozinha, Terraco.

Score de Oportunidade

55
Boa
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40
UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20
Tipo de ImóvelCasa
3 / 20
LocalizaçãoRONDONOPOLIS, MT
5 / 20
Imóvel nº1444418758070
Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 1.000.000avaliação
R$ 580.069
Valor mínimo de lance
42% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →

Informações

Tipo🏠 Casa
LocalidadeRONDONOPOLIS · MT
ModalidadeVenda Direta Online
BairroSANTA CRUZ
EndereçoAVENIDA DO BISPADO, N. 154, LT 20 QD 04